Мой сайт
 
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Увеличение груди хмелем - спорный вопрос, так правда или нет?
11:02
Увеличение груди хмелем - спорный вопрос, так правда или нет?

Ну все мы конечно же слышали про этот народный способ - увеличение груди хмелем. Сначала я дам вам стандартный рецепт, а затем расскажу о своем личном опыте и порассуждаем о мнениях других женщин.

Итак. увеличение груди хмелем - рецепт:

Покупаем шишки хмеля в аптеке или можно у бабулек на рынке, только следите за тем, чтобы шишки были шишками, а не развалившимся мусором. Кстати, считаю нужным отметить, что хмель созревает в середине-конце августа, следовательно в это время он самый свежий.

Хмель для увеличения груди обычно заваривают. Берете 1ст. ложку и заливаете 1стаканом кипятка. Нужно дать ему настояться в термосе 5-7часов. Потом берете ситечко, прцеживаете и выпиваете. Чуть не забыла, пить хмель для груди надо перед едой. Заварили вечером, утром выпили, выбросили использованый и тут же залили новый. Потом снова так же в обед и на ужин. Если вы полдничаете, то и перед полдником выпейте тоже. В идеале для увеличения груди хмель пьют 4раза в день.

Конечно же всем хочется знать действительно ли хмель увеличивает грудь. Скажу вам исходя из своего личного опыта. Помню у меня в свое время была просто зацикленность на своей небольшой груди и когда я увидела статью на тему увеличения груди хмелелм в газете"Аргументы и факты" мне жутко захотелось испробовать этот метод.Когда я начала его принимать мне было 19лет и принимала я его 2месяца. Я человек терпеливый и я нудно принимала его по этой схеме. Грудь у меня увеличилась. Не на много, может быть на пол размера, меня это очень устраивало. Теперь у меня был полный 2-ой размер. Потом как любому нормальному человеку мне надоело его принимать. Вся эта возня с термосом, ситечками. Да и потом я не могу утверждать, что моя грудь увеличилась от хмеля, потому что помимо этого я каждый день разглядывала ее и делала массаж во время принятия душа.Да и еще и возраст, видимо в 19лет грудь и сама по себе продолжает расти. Фиг его знает, может это еще и самовнушение. Сейчас мне далеко за 20 и грудь моя претерпела небольшие возрастные изменения, всё порываюсь попить снова хмель, но обленилась и даже лень в аптеку зайти его купить. Да и наверное не так оно мне уже сейчас необходимо :)

Многие говорят, что принимали хмель для увеличения груди и это оказалось неэффективным. Но когда спрашиваешь, а сколько ты пила, то оказывается, что практически ни одна женщина не выдерживает и месяца. Так что о никакой эффективности тут и нечего говорить.

Считаю своим долгом так же предостеречь читателей этой статьи. Считается, что хмель содержит фитоэстрогены, которые эдентичны женским половому гормону эстрогену. Именно этот фитоэстроген содержащийся в хмеле и вызывает увеличение груди. Может слышали про бад ПушАп, так вот он как раз в большом количестве содержит хмель. Одни врачи считают, что количество фитоэстрогена содержащееся в хмеле так ничтожно, что никакого вреда здоровью женщины он не принесет. А на некотрых сайтах мне приходилось читать мнения, якобы он может вызвать гормональный сбой, даже рост опухолей!!! Так что если вы решились на увеличение груди хмелем, проконсультируйтесь хотя бы со своим гинекологом. Ведь не у всех здоровье идеальное и кому то он может и впрямь пойти во вред.
Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: tquing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Среда, 24.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [68]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Психолога консультация поводу консультация получить.

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz