Мой сайт
 
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Подушка "Чтоб я так жил" Эврика
10:55
Подушка "Чтоб я так жил" Эврика
Новогодняя тема для детей .

Подушка "Чтоб я так жил" Эврика

23 февраля, Подушки-игрушки, Подушки, Подушки

Подушка "Чтоб я так жил" - оригинальный подарок. С одной стороны изображены доллары и надпись "Чтоб я так жил!", с другой стороны изображены евро и надпись "Чтобы все так жили!".


Комплект мужской "Unisex" для сноубординга, цвет: джинсовый. Размер L NRG GmbH

Комплекты

Мужской комплект "Unisex" с биоактивным дизайном отлично подойдет для катания на сноуборде. Комплект состоит из футболки с длинным рукавом и брюк. Комплект интенсивно отводит влагу от тела, имеет функцию воздухопроницаемости (Air Guide), эффективно терморегулирует. Благодаря этому комплекту усталость отсутствует за счет уменьшения вибраций, также улучшается питание и кровообращение мышечной системы.


З. Н. Гиппиус. Собрание стихов (1889 - 1903 гг.) З. Н. Гиппиус

Для женщин, Российские авторы, 1904 - 1905 гг., Русская поэзия, Поэты и писатели "Серебряного века"

. Прижизненное издание. Первая книга стихов Зинаиды Гиппиус. Москва, 1904 год. Издательство "Скорпион". Владельческий переплет, золотое тиснение на корешке. Под переплетом сохранена оригинальная обложка. Сохранность хорошая. Представленный сборник является первой публикацией произведений известной русской писательницы, идеолога символизма Зинаиды Гиппиус. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.


Дед Мороз Зинаида Александрова

Новогодняя тема для детей

. Красочно иллюстрированная книжка с забавными стишками про волшебного Деда Мороза. Для чтения взрослыми детям.


Прочность корабля А. А. Курдюмов

Быстрая доставка со склада, Авиация, судостроение, транспорт

. Ленинград, 1956 год. Государственное союзное издательство судостроительной промышленности. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Книга посвящена рассмотрению основных вопросов прочности морских судов и предназначена в качестве учебного пособия для судостроительных специальностей вузов. Автор не считал целесообразным загромождать курс подробным разбором схем различных расчетов, которые можно найти в справочной литературе, и стремился к изложению существа рассматриваемых вопросов. Опыт показывает, что наиболее серьезные ошибки являются следствием не вычислительных погрешностей, а выбора неправильных схем расчетов, не соответствующих действительным условиям работы конструкции. Поэтому в книге уделено особое внимание анализу и выбору расчетных схем. Вместе с тем автор стремился и к возможно более краткому изложению рассматриваемых вопросов, считая, что объем учебного руководства должен соответствовать бюджету...


О крещении греческой церкви и митрополита Амвросия

1902 - 1903 гг., Раскол. Старообрядцы, История Церкви. Литургика, Церковный раскол. Мистика. Тайные общества

. Черновцы, 1903 год. Издательство не указано. Оригинальная обложка. Сохранность хорошая. Временные пятна. Листы разрезаны вручную. На титульном листе дарственная надпись. Сохранность обложки удовлетворительная. В предлагаемом сочинении вопрос о крещении греческой церкви и митрополита Амвросия рассмотрен на основании достоверных документов и других доказательств, и решен окончательно со свойственной автору полнотой и обстоятельностью. В конце издания представлен алфавитный список книг, из которых приводятся свидетельства в сочинении. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.


И. С. Тургенев. Собрание сочинений в 15 томах. Том 6 И. С. Тургенев

Русская литература XVIII - нач.XX века

. В состав настоящего издания сочинений И. С. Тургенева, наиболее полного по сравнению со всеми предшествующими, входит все до ныне известное литературное наследие писателя: художественные произведения, критические, автобиографические и мемуарные статьи, рецензии, речи, предисловия к собственным и чужим изданиям, тексты для музыкальных произведений и пр. В шестой том Сочинений Тургенева вошли произведения 1853 - 1856 гг.: повести и рассказы, "Рудин", а также статьи и воспоминания.


Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: tquing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [68]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Психолога консультация поводу консультация получить.

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz