Мой сайт
 
Главная » Архив материалов
Сонник Кольцо по Лоффу: Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию. Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных СИЛ. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике. Вы сами изготовляете или находите кольцо? Кажется ли вам, что вы в состоянии осуществлять контроль над ним? Это кольцо используется кем-то для получения власти над вами? Кем? Сонник Кольцо по Хассе : Кольцо - веселая свадьба. Сонник Кольцо по Ванге: Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.
Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: tquing | Дата: 04.02.2011

Когда пища проходит через желудочно - кишечный тракт отдельными слоями, это намного облегчает её переваривание и уменьшает количество вредных отходов. ЖИВАЯ КУХНЯ (Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности», книга пятая «Вершитель реальности») Ко мне нередко приходят пессимистические письма, в которых люди жалуются, что не могут найти свою цель, не знают, чего хотят, не понимают, как можно изменить свою жизнь. Многие находятся в положении, из которого, казалось бы, нет выхода.
Категория: Новости | Просмотров: 475 | Добавил: tquing | Дата: 01.02.2011

Денежное обращение приходит в порядок: в употреблении золотая и серебряная монета и равноценные им бумажные деньги . в 323 году до н. э. в Вавилоне на тридцать третьем году жизни в расцвете сил и в разгар приготовлений к новому военному походу умер от малярии (а быть может, и от яда) крупнейший полководец древнего мира царь Александр III Великий, чаще именуемый Македонским. Третий по счету Александр на престоле Македонии (грекоязычной области между Балканскими горами и северо-западным «углом» Эгейского моря), воин «от Бога», получивший блестящее образование под руководством Аристотеля, в 338 году вместе с отцом подчинил себе всю Элладу, а за 13 последующих лет создал огромную империю, простиравшуюся от Истра (Дуная) до Ганга. Но наследника Александр не оставил, и с его уходом из жизни государство распалось на ряд враждебных друг другу образований. в 1373 году Англия и Португалия подписали договор о союзе ( старейший в мире). в 1381 году восставшие английские крестьяне под руководством Уота Тайлера вступили в Лондон. в 1494 году Христофор Колумб открывает «Остров Сокровищ» и называет его Сан-Хуан-Эванхелиста (ныне остров Хувентуд, до недавнего времени Пинос (Куба)). в 1584 году Венчается на царство Федор Иоаннович, сын Иоанна Грозного, последний из рода Рюриковичей. в 1611 году после 20-месячной осады Смоленска войска польского короля Сигизмунда вошли в крепость.
Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: tquing | Дата: 09.01.2011

Посмеял Дашин порыв подойти к милиционеру и вежливо спросить А где эти билеты купить ? Буду писать сей опус опираясь на мысли и высказывания и впечатления дочери, давно оторвавшейся от росийской действительности, в процессе нашего 2-х дневного пребывания в Москве на День Независимости. Покскольку мы прилетели в Москву аккурат в День Независимости,а дней всего два, то ложиться поспать с дороги не представилось возможным, и мы сразу отправились пешком от Олимпиского комплекса ( там наша гостинница ) на Красную площадь.
Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: tquing | Дата: 30.12.2010

Поселилась здесь поэзия прочно еще в начале 20-х годов, когда здесь неоднократно бывал великий русский поэт Сергей Александрович Есенин .Мы в квартире напротив музыкального училища имени Асафа Зейналлы. Этот старинный дом, типичный для старого Баку, постепенно тонет среди сверкающих стеклом, бетоном и безвкусной псевдостаринной лепкой новостроек. Но пока держится. Как держится наша старая неповторимая, ни с чем не сравнимая бакинская культура. Жаль, если она исчезнет. Она то же самое для мира, как и старый Питер, старая Одесса, старый Париж и старый Рим. Дом спасает еще и табличка, повествующая о том, что здесь жил и творил известный польский архитектор Юзеф Гославский, а Ирина Георгиевна Трофимова, хозяйка квартиры и фактически смотритель неформального музея, награждена Золотым крестом польской республики за сохранение памяти об известном поляке. Но не только этой фамилией знаменит этот дом и заслуги в сохранении культуры хозяйкой дома не ограничены только Польшей... Здесь уже более полувека живет ее величество поэзия, здесь до сего дня собираются поэты, барды, известные и не очень... Поселилась здесь поэзия прочно еще в начале 20-х годов, когда здесь неоднократно бывал великий русский поэт Сергей Александрович Есенин .
Категория: Новости | Просмотров: 409 | Добавил: tquing | Дата: 19.12.2010

Да его и самого не было до нашего появления .     Из цикла "Города, где я бывал. От А до Я".   Амдерма.   Мы летели из Воркуты к месту работы летней геологоразведочной экспедиции, и нам требовалось заправиться. В смысле, залить горючее в баки вертолёта. Кажется МИ-6. Или 8?.. Помню только, что-то очень большое. Вот мы и сели в Амдерме. Точнее, где-то на окраине, поэтому города я не видела. И даже не знаю – город ли это. Зато видела Северный Ледовитый Океан. И даже сполоснула в нём руки. Ноги омочить не удалось – холодно было: середина июня, это ещё ранняя весна в тех краях. Вот середина июля – вполне похоже на то, что можно назвать словом «лето». Правда, с поправкой «северное».   Снег с гор уже сошёл. А горы там мелкие, под стать карликовым берёзкам, что до колена не дотягивают – торчит из мха какой-нибудь скалистый локоть высотой три-пять метров - считай, гора. Озерцо проточное под плато, на котором наш лагерь стоял, так прогрелось, что можно поплавать. Цветы зацвели: их даже карликовыми не назовёшь. Микроскопические. Но вполне внятные: вот львиный зев, вот ромашка с булавочную головку. Кажется, даже клевер был. Росло и цвело всё это чудо на вечной мерзлоте: сверху болото болотом, а рукой в мох влажный зароешься – там лёд.
Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: tquing | Дата: 14.11.2010

придется заниматься этим каждый день, как тяжелым, бессмысленнымСказка о pедком и диковинном звеpе гомосексуалисте - как выследить его по повадкам и платью. Составитель - Thomaso. Frequently Argued Gossips по гомосексуальности v3.1 Q: ПРИВЕТ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ! Я HИЧЕГО HЕ ПУТАЮ В HАЗВАHИЯХ? КСТАТИ, ВАМ HЕ СТЫДHО, КОГДА ВАС ТАК HАЗЫВАЮТ? Hачнем с того, что существуют вполне товарищеские обращения "гей" и "лесбиянка". Термин "гомосексуалист" тоже не затруднит общения, хотя, в психологии уже лет 10 как приняты единообразные названия ориентаций: "гетеросексуал", "бисексуал", "гомосексуал". Остальные слова ("голубой, гомик, пидор") - ругательные. Подумай, прежде чем их использовать, вот над чем: война - это не единственный способ разрешения конфликта.
Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: tquing | Дата: 12.11.2010

Психолог Николай Козлов пишет по этому поводу: Фобии Страх черной тенью всегда сопровождал человечество, отчасти менялись только некоторые его сюжеты. Меньше стали бояться домовых, чертей и приведений, но их место заняли зомби и коварные пришельцы их космоса.    Вот что писали братья Вайнеры в замечательной повести «Лекарство против страха»:     «Мы все предрасположены к этой болезни – естественная реакция наших далеких предков на окружающий мир, таинственный, опасный, непонятный! Мы несем её в своих генах. Но, одни воюют со страхом всю жизнь и побеждают, а другие сдаются ему – сразу или постепенно. … Человечество безгранично богато, прекрасно и мудро, и мешает ему быть счастливым только одно – страх».   Виды фобий Страхов существует столько, что разобраться в них, так сказать, "разложить их по полочкам" непросто. Существует много способов классифицировать их по какому-то признаку. Например, их можно разделить на группы исходя из того, чего боится человек - это так называемая классификация по фабуле страха. Например, известный психиатр Карвасарский различал восемь основных фабул страха. К первой из них он относил боязнь пространства, проявляемую в различных формах. Пожалуй, широкой публике из этого ряда наиболее известна клаустрофобия  - боязнь замкнутого пространства.
Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: tquing | Дата: 12.10.2010

Победителем четвертого сезона « Битвы экстрасенсов » на ТНТ стала Турсуной Закирова. Победителем четвертого сезона « Битвы экстрасенсов » на ТНТ стала Турсуной Закирова. 73% телезрителей назвали ее Лучшим экстрасенсом страны.
Категория: Новости | Просмотров: 460 | Добавил: tquing | Дата: 11.10.2010

Мы ехали туда целую вечность.Рассказ про ведьму, написанный вот сюда. Поэтому запись пока открыта только для ПЧ. - Тебе что, лавры Энн Райс покоя не дают? – без предисловий спросила ведьма. – Знаешь, что с тем журналистом стало, из романа который? - Понятия не имею, - честно ответил журналист, молодой и лохматый парень . - Тч. И я не знаю. Ни книгу не дочитала, ни фильм не досмотрела, - расстроилась ведьма. Парень почесал нос и снова посмотрел на ведьму. На ведьму она похожа не была, скорее на кого-нибудь барда преклонных лет: весёлая длинная юбка-солнышко, бордовая плотная майка. Почему-то молодому человеку показалось, что она никогда не рожала, хотя на вид женщине было немногим за сорок. Ещё у неё была гитара. Она сидела на балюстраде старого подъездного крыльца безымянной старой усадьбы. Конечно, имя у усадьбы было, но журналист никак не мог его запомнить, да и мало ли под Петербургом едва живых старинных усадьб? - Ты диктофон включил или ты записывать будешь? - Нет, на диктофон. - Это хорошо, с дикцией у меня, слава Богу, всё в порядке. И что вас, мой юный друг, заинтересовало в ведьме? - А вы настоящая ведьма? - Нет, игрушечная, - расхохоталась женщина. Волосы у неё были короткие, тёмно-серые, постриженные старомодным пажиком, а лицо круглое и румяное. – Так что же вам от меня надо? - Интервью. - Хм… Хочешь про какие-нибудь чудеса послушать? Увы, это не ко мне. Я бури взглядом не останавливала и не начинала, деревья шевелиться не заставляла… Что там ещё ведьмам надо делать?
Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: tquing | Дата: 10.10.2010

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Пятница, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [68]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Психолога консультация поводу консультация получить.

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz